Kubíček Jánuš (Nová Hrady 1921 - 1993 Brno)
Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Jánuš Kubíček 71-72, links unten mit Bleistift nummeriert: 8/9, Radierung/Papier, 35 x 29 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |